Для родителей



14 комментариев:

  1. Вчера в библиотеке Бажова и сегодня в ЦДТ наши детки посетили замечательные праздники, посвящённые Новому году. Скоро будут опубликованы фото, полные версии будут у Елены Николаевны. Всех с наступающими праздниками и каникулами, отличного настроения и исполнения желаний!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Как красиво здесь и интересно! Спасибо огромное создателям! Будем стараться все вместе наполнять "копилочку"! :-) С Наступающим Новым Годом! Крепкого всем здоровья и радости!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер,очень хочется поблагодарить за создание сайта Елену Николаевну Ковтун и Екатерину Леонидовну Соколову,здесь много очень полезной информации,фотоконкурсы и фотографии наших деток.Желаем дальнейшего процветания.
    Нужина Вероника и София

    ОтветитьУдалить
  4. хочется сказать спасибо Елене Николаевне и родителям помогавшим создать данный сайт. Очень интересный, много информации, фотографий. Надеюсь, что блог будет развиваться и "богатеть"

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо авторам за столь интересный, содержательный и оповещательный блог! Теперь точно никто не сможет сказать - а я не знал! Супер! Удачи и творчества!

    ОтветитьУдалить
  6. Всем привет! Присоединяюсь к благодарности авторам и творцам данного произведения. Ну а мы теперь будем дружить и блоге :)

    ОтветитьУдалить
  7. ЕСЛИ ЕЩЕ И ЗАХОДИЛИ СЮДА ПОЧАЩЕ, ТОГДА И ЗНАЛИ БОЛЬШЕ.

    ОтветитьУдалить
  8. Гаврилова Надежда30 января 2017 г. в 22:49

    Сайт интересный, а самое главное полезный. Спасибо Елене Николаевне за её прогрессивный взгляд на обучение наших детей,и спасибо родителям помогающим нашей лучшей учительнице города.

    ОтветитьУдалить
  9. красочный, интересный и полезный сайт! Пожелание - когда проводятся конкурсы хочется то же проголосовать за участника, а не получается. Может сделать страничку, где родители и гости сайта смогут голосать и потом вручать диплом приз зрительских симпатий))). Процветания сайту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Вашу оценку и предложение. При проведении конкурсов отдать свой голос можно оставив комментарий на страничке.

      Удалить
  10. Дорогие мои родители! Примите слова благодарности за ваше неравнодушное отношение ко всем нашим начинаниям и затеям. В таком дружном коллективе хочется работать и творить! Вы лучшие!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Уважаемые родители! Спасибо за проведенную в ноябре работу! Мы сделали 2 очень добрых и полезных дела. Но нас ждёт не менее хлопотливый декабрь, Всем вдохновения, терпения в изготовлении собаки из мусора. Не забывайте, срок 5 декабря.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Собака готова,теперь будем делать еще одну,а то София расстроилась что с Тузиком придется расстаться.Давая нам такие дополнительные и интересные задания,мы еще больше сближаемся с нашими детками.СПАСИБО

      Удалить
  12. ПОЗДРАВЛЯЮ всех с наступающим новым годом!
    Желаю крепкого здоровья и счастья!

    ОтветитьУдалить